ЮАР одна из самых гостеприимных стран мира, которая обладает увлекательными культурными традициями и историей.А удивительная, уникальная природа плюс историческое влияние западной цивилизации создает богатые на впечатления и комфортабельные условия для туристов.
Кейптаун по праву считается одним из красивейших городов мира.Десятки респектабельных магазинов и кафе, уличные “джаз-бэнды”, морские котики, загорающие прямо на пирсах, кавалькады дорогих кабриолетов и рыбные рестораны, безумно красивая природа – зеленая долина, плавно переходящая в Столовую гору, гомон торговцев африканскими сувенирами, солоноватый морской ветер набережных, бесконечное солнце и непринужденные улыбки кейптаунцев… – все это позволяет в первый же день почувствовать космополитичную атмосферу этого удивительного города.Совсем другое для европейца звездное небо, весна в ноябре и осень в апреле... Кейптаун был выбран столицей дизайна 2014 и лучшим направлением на tripadviser.com. А Столовая гора внесена в число семи нерукотворных чудес света
Специальные Тур Предложения 2012
· 12 Дневный Сафари Тур ( Кения - Танзания) - 1850$
· Эксклюзивный 8 Дневный Тур ( Кругер Парк - Водопады Виктория) - 2000$
· 10 Дней Роскоши в Кейптауне от 1500$
· Исследование Пустынь Намибии - 1800$
· 16 Дней в Зимбабве - 1650$
· Ознакомительный Тур по ЮАР от 1200$
· 13 Дневный Сафари Тур в Ботсвану - 1900$
· 12 Дневный Тур в ЮАР (Кейптаун - Гарден Рут) от 1600$
Основные Тур Путешествия:
|
|
Ноябрь - Апрель |
Май – Октябрь |
|
*12 Дневное Исследование Южной Африки Республики (Кейптаун – Йоханнесбург) |
$1800/за человека |
$1500/за человека |
|
*5 Дневный Сафари Тур в Кругер Парк |
$700/за человека |
$700/за человека |
|
1 дневные туры по Кейп Тауну |
От $150/за человека |
От $100/за человека |
|
*3 Дневные Туры в Гарден Рут |
$1200/за человека
|
$1000/за человека |
|
*8 – Дневные Туры по побережью Южной Африки (Кейп Таун – Дурбан) |
$950/за человека |
$850/за человека |
|
*24 Дневные Туры по Странам Южной Африки (ЮАР, Зимбабве, Намибия, Ботсвана) |
$2400/за человека |
$2200/за человека |
*Включено проживание и завтраки, все передвижения проводятся на специализированных тур автобусах или грузовиках.
Йоханнесбург – Бизнес-столица страны ,где всегда можно насладится динамичной жизнью города.
Дурбан – лето круглый год, но совершенно отличный от Кейптауна менталитет и культура.
ГарденРут – наикрасивейшее скопление садов, парков, гор и лесов. А также белопесчаные пляжи.
КругерПарк – знаменитый на весь мир, герой всех передач Discovery о ЮАР, огромный сафари-заповедник, отличающейся своими роскошными условиями для проживания. Делает поездку в Кению и Танзанию совершенно необязательной.
Деловой туризм в ЮАР
Южно-Африканская Республика всегда была популярным местом для отдыха среди иностранных туристов. Но сейчас страна также становится очень привлекательной для делового туризма. Многие крупные международные компании в течение последних лет стремятся на проведение симпозиумов, международных встреч, конференций и торговых выставок в нашей стране.И множество деловых путешественников со всего мира желают принять участие в этом.
|
|
Ноябрь - Апрель |
Май – Октябрь |
|
Аренда Автомобиля |
От $50/день |
От $40/день |
|
Аренда Автомобиля с водителем |
От $100/день |
От $80/день |
|
Русское сопровождение на бизнес встречах, конференциях и выстовках. (Кейп Таун, Йоханенсбург, Дурбан, Притория) |
$100/день |
$100/день |
|
Индивидуальные туры по Кейп Тауну |
От $200/за человека |
От $150/за человека |
|
Индивидуальные туры в Гарден Рут |
От $1500/за человека |
От $1300/за человека |
|
Индивидуальные туры по Йоханенсбургу |
От $250/за человека |
От $200/за человека |
- Пользуясь услугами компании все клиенты (путешественники и ) получают бесплатную поддержку в поиске и организации самых лучших и выгодных авиабилетов, отелей, решении визовых проблем и любых других вопросов, связанных с путешествием.
- Также компания готова представить широкий спектр услуг в другие страны Южной и Восточной Африки.
Свяжитесь с нами!
+7 (495) 778-64-50
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2
| © 2010—2025 Туристическое агентство Надин Тур - VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме. Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru |
|