+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Древняя земля Греции

Остров Крит, Родос, город Афины и Салоники – вот те звучные названия, которые мы можем слышать, когда говорим о Греции. Земля древней науки философии каждый год принимает тысячи и тысячи туристов. Все кто сюда приезжает, непременно, хотят взглянуть на знаменитые памятники архитектуры, являющиеся символами Греции.

Чем известна Греция?

Белоснежный Парфенон возвышается над столицей Афинами, как напоминание о былом величии этой страны. Теперь от великого храма богини Афины остались лишь несколько колоннад, последний удар по нему нанесла турецко-венецианская война и время. Сегодня Парфенон и весь комплекс афинского акрополя исследуют и восстанавливают археологи. Найденные при раскопках артефакты можно увидеть в том числе и в местном музее. Сам акрополь Афин является музеем под открытым небом, посетив который вы сможете увидеть и узнать историю этого архитектурного памятника.

Истоки греческой истории и культуры.

Древняя Греция стала прародительницей не только известных ученых и философов, но и такого культурного явления как театр. Художники этой страны еще несколько тысячелетий назад создали классический образ человека, воплотившегося в скульптуре, а затем в эпоху средневекового Ренессанса и в живописи. Истоки этих достижений находятся в глубине веков. Тогда существовала древняя цивилизация (конец III-II тыс. до н. э.), построившая великолепные дворцы на островах Эгейского моря, на Крите, а также на территории материковой Греции и Анатолии. Культура и традиции тех людей стали основой для будущих достижений греков. С тех пор до нас дошли легенды и сказания о богах Олимпа, о великих могучих людях и героях Эллады.

Под голубым небом Греции.

Благодатная земля Греции дарит ее жителям много солнца, голубое небо над головой и синее море под ногами. Ее можно посетить как индивидуально, так и в веселой шумной компанией, всем найдется место на многочисленных греческих островах. Сюда любят приезжать молодожены, чтобы соединить свои сердца в рамках свадебного тура. Здесь могут поймать волну отважные виндсерферы и понырять в глубины морские любопытные дайверы. Необычными для россиян могут стать лыжные туры в Грецию. На территории страны много возвышенностей и гор, поэтому не удивительно, что горнолыжный отдых здесь популярен среди европейцев. Природа Греции каждый год приносит немалый доход государству страны: продажа греческих оливок и маслин является важной статьей греческого бюджета. Увидеть всю красоту этой страны можно в ходе экскурсионного тура. Кстати такое турне можно совершить и из соседних с Грецией стран, например Болгарией и Турцией.

Полезная информация о Греции

Как и для посещения любой страны Евросоюза  и Шенгенской зоны вам необходимо будет оформить визу в Грецию. Валюта страны – евро. Говорят, что здесь вкуснейшие маслины и дорогая питьевая вода. Как и на любом море – остерегайтесь медуз! А вот на счет вулканов можете быть спокойны, они уже давно не беспокоят жителей Греции. Большой популярностью у туристов пользуются туры с ранним бронированием. Сэкономить на поездке можно за счет покупки тура заранее.

Подбор тура в Грецию

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика