+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Лучшие отели Болгарии. Почему туристы выбирают именно их? Часть 2

Как мы уже писали в предыдущем обзоре, в Болгарии насчитывается 26 черноморских курортов. Все они по своему разные. Одни больше приспособлены для отдыха с детьми, другие – шумной компанией. Но все же отдых с детьми в Болгарии для русских мам более актуален, по этому многие отели выбирают именно такую специализацию, оборудуя детские площадки и нанимая аниматоров.

В список лучших курортов Болгарии вошли курорты Албена, Елените, Св. Влас, Солнечный берег, Поморие и Дюны. Пляжи этих курортов отмечены Cиним флагом, который подразумевает чистоту и качество. В предыдущей статье мы выбрали лучший отель на курортах  Албена, Елените и Св. Влас. Сегодня рассмотрим лучшие отели на курортах Солнечный берег, Поморие и Дюны.

Солнечный берег – наверно самый популярный курорт Болгарии. И немудрено, он появился еще во времена СССР, наши бабушки и дедушки отдыхали на нем. Солнечный берег растянулся на 10 км, его частью является старинный город Несбер. Ширина пляжей Солнечного берега достигает 100 м, он покрытым мелким жёлтым песком. В центральной части Солнечного берега расположены недорогие отели, построенные еще в  советские времена, а на севере чаще встречаются новые, современные и более дорогие отели. По мнению туристов наиболее большую оценку получил Hotel Dune 4*.

Отель расположен  непосредственно перед пляжем, в 10 метрах от моря. Номера оформлены в современном стиле, имеют уникальную мебель. На территории отеля есть ресторан, пляж и бар у бассейна. Особо богатым клиентам предлагается лимузин с водителем. Вот какие отзывы оставили туристы об этом отеле:

«Отличный отель, очень стильный, великолепный дизайн, расположение — самый центр, свой пляж. Номер большой, огромная удобная кровать. бесплатная парковка, бесплатный wi-fi с хорошим сигналом, балкон с видом на море, виликолепный вид. Персонал приветливый, все просьбы выполнялись моментально.»
«Очень хорошее месторасположение — до моря 10 шагов. Великолепнейший ресторан. Мы не могли себя оторвать от него. Очень радовало, что все белое, чистое, очень приятное и комфортное. Пляж абсолютно пустой и это очень хорошо!!! Общее впечатление : настолько комфортно и приятно, что складывается ощущение, что ты далеко не в Болгарии!!)»
«Отель высокого уровня, небольшой, уютный, камерный, с необычным черно-белым интерьером, со своей парковкой. Расположение: в центре побережья Солнечный берег — что довольно удобно. Что очень важно — отель расположен прямо на берегу и имеет свой собственный пляж(!). Пляжные полотенца выдаются ежедневно на ресепшене. Пляж чистый, ухоженный. Бассейн небольшой, но места хватает всем.»

Hotel Dune 4* больше всего понравился молодым парам. Самый важный критерий для отбора – месторасположение.

Подбор тура в отель Hotel Dune 4*

Поморие – небольшой город в Болгарии, основаный в V веке до нашей эры греками из сегодняшнего Созополя, расположенный на полуострове, выдающемся в море на 5 км. Благодаря своему удобному расположению, наличию недорогого сдаваемого на лето частного жилья и неглубокому морю, город стал популярен для отдыха семьёй с маленькими детьми.

По мнению туристов наибольший балл получили апартаменты Penelopa Palace Apartments. Комплекс апартаментов Penelopa Palace находится в 2 минутах ходьбы от пляжа и 3-х км от центра города. В здании номера-студио и апартаменты с балконом. Также на территории комплекса имеется открытый бассейн с детской секцией. Во всех номерах и апартаментах Penelopa Palace кроме стандартного набора есть мини-кухня и бесплатный Wi-Fi. На территории комплекса есть детская площадка. Вот некоторые отзывы туристов об апартаментах Penelopa Palace:

«Новый отель. В номере чисто и убирают качественно. Есть где побегать ребенку (номер апартоменты и номер-студия с видом на море. Завтрак шведский стол очень достойный»
«очень понравились сами апартаменты, их месторасположение — я как раз искала тихое место, на небольшом удалении от цивилизации»
«понравился персонал и обслуживание, чистота в номере, вкусная кухня, то, что море рядом, прекрасный бассейн, тихо и спокойно. отель супер!»

Почти все туристы отметили, что в Поморье грязный пляж, но при этом по рекомендациям туристов Penelopa Palace Apartments выбирают для отдыха с маленькими детьми.

Подбор тура в отель Penelopa Palace Apartments  

Дюны – это небольшой курортный поселок, расположенный в южной части болгарского Черноморья, в 8 км. от древнего города Созополь. Курорт Дюни считается одним из самых роскошных и современных курортов Болгарии, построенных в 80-е годы. Он не располагает большим количеством отелей, а существующие держат высокую планку высокого качества обслуживания. Отдыхающие отметили своим вниманием отель Duni Hotel Pelican — All Inclusive 4*.

Отель Duni Pelican имеет 4 открытых бассейна с отдельной детской зоной, спасателями, медицинским пунктом, зонтиками, шезлонгами, полотенцами и душевыми. В отеле находятся рестораны с блюдами болгарской и итальянской кухни. Кроме того снэк-бар на пляже. На территории Hotel Pelican есть 10 теннисных кортов,  настольный теннис, стрельба из лука, дартс, пляжный футбол, пляжный волейбол, аэробика и виндсерфинг. Вот некоторые отзывы туристов об отеле Hotel Pelican:

«Чистота, каждый день моют территорию с моющими средствами. анимация тоже понравилась. аквааэробика отличная, пати у бассейна с огненным шоу впечатлила. видела, что с детьми занимались, потом отдельно было шоу, где они показывали танцы, разученные с аниматорами. вечером есть где гулять — территория огромная. видели черепаху, зайца и белку, ласточки»
«Мне понравилось, что бассейн и сауна были рядом, но сама сауна должна быть лучше организованной, например, чтобы мог взять полотенца внутрь, выпить чашку чая, есть место для отдыха.»
«Очень хорошее расположение. Отель чист, персонал вежливый. Еда очень хорошая и разнообразная. Анимация очень профессиональная и интересная.»

По мнению отдыхающих, этот отель больше подходит для отдыха с детьми.

Подбор тура в отель Duni Pelican  

Добавить свой отзыв

Посмотреть туры в Болгарию

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика