+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Лучшие отели Болгарии. Почему туристы выбирают именно их? Часть 1

В Болгарии на сегодняшний день насчитывается 26 черноморских курортов. Все они разные. На одних лучше отдыхать в шумной компании, другие курорты больше приспособлены для отдыха с детьми, и третьи – для уединенного отдыха вдалеке от пляжной суеты. Чаще всего российские туристы выбираются в Болгарию с детьми, по этому отдых с детьми в Болгарии стал очень популярен. Многие отели корректируют свою работу и приспосабливают отели именно для таких туристов.

В список лучших курортов Болгарии вошли курорты Албена, Елените, Св. Влас, Солнечный берег, Поморие, Дюны. Именно их пляжи были отмечены Cиним флагом. Мы решили собрать отзывы туристов, чтобы выбрать лучший отель на каждом из этих курортов. Начнем с трех болгарских курортов — Албена, Елените, Св. Влас.

Албена – курорт шумный, больше молодежный. В Албене расположены детские и летние лагеря. Этот курорт выбирают активные люди, любящие активный отдых в кругу друзей.

По мнению туристов и отдыхающих лучший отель в Албене — Hotel Slavuna 3*, который расположен на берегу моря, рядом с заповедником Балата. В отеле гостям предлагают питание по системе «все включено», а также мороженое и напитки местного производства.

На каждый номер на пляже предоставляется 2 бесплатных лежака и зонтик. Пляж находится напротив отеля. Также, для бассейна на территории отеля предоставляется 2 бесплатных лежака, один зонт и два матраса. Что немаловажно, отель был полностью отремонтирован в 2008 году. В отеле Hotel Slavuna 3* проводятся ежедневные анимационные программы для взрослых и детей. Вот некоторые отзывы об отеле Slavuna 3*:

«номера свежие, с современной мебелью, сантехникой всем необходимым. уборка ежедневно, полотенца нам меняли тоже ежедневно. отличная работа аниматоров. питание разнообразное, в ресторане есть детские стульчики, детский буфет, и детский уголок со стульчиками и столиками для малышей постарше. на пляже детские игровые площадки.»

«Отель идеален для семейного отдыха. Соответствует своему классу. Приветливый персонал. Отель очень удачно расположен прямо на пляже и немного в стороне от центра курорта»

«Отзывчивый и приветливый персонал на ресепшне. Все вопросы охотно решаются в пользу гостя. Спасибо большое за отличный отдых»

По мнению отдыхающих, этот отель больше всего подходит для отдыха с детьми.

Подбор тура в отель Slavuna 3  

Курорт Елените находится недалеко от курорта Солнечный берег и крупного портового города – Бургас, у живописного залива. В отличие от Албены, Елените это тихое закрытое место для семейного отдыха, не очень подходящее для бурных приключений.

По мнению туристов и отдыхающих в Елените – лучший отель Royal Castle Design & Spa Hotel  5*. Из его окон открывается восхитительный панорамный вид на Черное море. В самом отеле есть пляж и открытые бассейны. Шезлонги и зонтики предоставляются в отеле бесплатно, как на пляже так и у бассейна. И что немаловажно, гостям отеля Royal Castle предлагается бесплатный вход в аквапарк Атлантида с чудесными водными горками и многочисленными бассейнами. В отеле несколько ресторанов. Также можно поужинать на пляже и воспользоваться услугами личного повара. В отеле Royal Castle отличный СПА центр. Вот некоторые отзывы об отеле Royal Castle 5*:

«До сих пор не могу понять что может делать такой отличный отель в Болгарии! СПА-комплекс волшебный! Я хочу туда вернуться на выходные.»

«красивое здание, великолепная инфраструктура, просторные номера, замечательный СПА -центр, очень красивая подсветка вечером»

«Неповторима атмосфера, уникален дизайн , високо качество !»

По мнению туристов этот отель идеально подходит как для отдыха с детьми, так и молодым парам.

Подбор тура в отель Royal Castle 5*  

Болгарский курорт Св. Влас  — это довольно молодой курорт, который расположен недалеко от курорта Солнечный берег. В отличие от последнего, Св. Влас — белоснежный городок, каждая улочка которого ведет к набережной. На курорте Святой Влас не многолюдно, как на курорте Солнечный берег. Здесь царит спокойствие и безмятежный покой. Прозрачное море и песчаные пляжи создадут приятное чувство комфорта.

По мнению туристов самый лучший отдых в Св. Власе  — в Apartments Robinson Beach Complex. Этот апарт-отель расположен всего в 20 метрах от пляжа Робинсон и в 200 метрах от ближайшей автобусной станции. Для гостей апартаменты с балконом с видом на бассейн и море. Во всех номерах есть полностью оборудованная кухня. Вот несколько отзывов туристов, отдыхавших в Apartments Robinson:

«Про апартаменты остались только положительные воспоминания. Все из обещанного в номере присутствовало, готовь не хочу, закупались в супермаркете Жанет (в районе Несебра)»

«Бассейн нормальный, чистенько, с шезлонгами проблем нет. Правда на пляже шезлонгов нет как класса, но это не проблема загорали возле бассейна, купаться ходили в море.»

«Это комплекс аппартаментов, очень близко к морю, около 30 метров. Удобно и комфортно с ребенком (4 года), в аппартаментах все есть: от ножей, вилок, ложек, тарелок до всех чистящих средств и бытовой утвари. Любые возникающие проблемы сразу решались. Место тихое, сзади горы, море чистейшее.»

«Отличные апартаменты на самом берегу моря — две комнаты, одна спальня, одна — гостиная с кухней. Кухня полностью укомплектованная всякой разной посудой и приборами. Есть все для комфортного проживания семьи с детьми (даже домофон) Огромный балкон со столиком и стульями, где по вечерам можно устраивать романтические ужины с видом на море, когда дети лягут спать :)»

Отель без сомнения идеален для отдыха с маленькими детьми.

Добавить свой отзыв

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика