+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Отели Турции. Лучшие 5 звезд в Сиде. Отзывы туристов

Мы уже рассказывали о Турции – одной из любимых стран российских отдыхающих, которые предпочитают неделю-две беззаботно погреться под лучами горячего солнца и накупаться в ласковых водах Средиземного моря. Самой большой популярностью в Турции по отзывам туристов пользуются курорты Кемер и Анталья. Но и курорт Сиде не оставляет равнодушных туристов.

Курортный город Сиде выбирают те туристы, которые хотят совместить пляжный отдых и знакомство с историей. В Сиде сохранились развалины Античных времен — храм Артемиды, Храм Аполлона, Арочные ворота, Античный театр, можно посетить большой  Музей античного искусства и часами прогуливаться по развалинам, которым уже более 2500 лет. Не меньше впечатлений остается от отелей 5 звезд в Сиде – они оборудованы всеми удобствами и работают по системе «все включено». Вот три отеля 5 звезд, по отзывам туристов, самые привлекательные в Сиде.

Port Side Resort Hotel 5* — первый отель Сиде

Этот новый отель находится в 160 метрах от береговой линии и имеет собственный пляжем, бесплатный Wi-Fi, и открытый и крытый бассейны. В каждом номере имеется кондиционер со спутниковым телевидением и большим балконом. В стандартное оснащение номера также входит и мини-бар. В снэк-баре отедя Port Side Resort  вы можете попробовать гезлеме — турецкие блины. Все рестораны работают по системе «шведский стол», а также по меню, кухня интернациональная и местная. В отеле Port Side имеется спа-центр с турецкой баней, сауной и тренажерным залом. Ежедневно в отеле организуется развлекательная программа. Расстояние от курортного отеля Port Side до центра города Сиде 9 км.

Port Side Resort Hotel 5* - первый отель Сиде

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Port Side Resort Hotel 5*:
«Отель новый. не большой, расположен вторым от пляжа . рядом находится мол и огромный променад который компенсирует маленькую территорию отеля . Отдыхающие только немцы . Питание хорошее и разнообразное . Напитки стандартные для всех отелей .Персонал внимательный , но говорит в основном немецкий-английский. Номера просторные с удобными постелями ,в номерах тепло и очень чисто .»
«Совершенно новый отель с современным дизайном интерьеров. Разнообразная кухня, изобилие рыбы, мяса, фруктов. Хорошо убирают номера, дружелюбный персонал.»
«Отличный немецкоговорящий пятизвёздочный отель в 7 км от исторического центра Сиде в местечке Evrenseki и в 150 метрах от собственного чистого песчаного пляжа, к которому за 3 минуты можно дойти по небольшой улочке вдоль корпуса отеля Semilia Beach. Присутствуют все необходимые сервисы курортного отеля, качественное и разнообразное питание. Отель хорошо подходит для отдыха с детьми: аниматоры будут заниматься с ними с 10 утра до 9 вечера, попутно ребёнок освоит разговорный немецкий. Поскольку отель ориентирован на отдыхающих из Германии и других стран ЕС, то уровень обслуживания соответствующий. Остановка долмушей до Сиде и Манавгата находится в 10 минутах ходьбы.»
По мнению отдыхающих отель Port Side Resort  больше всего подходит для отдыха с детьми и молодым парам.

Подбор тура в отель  Port Side Resort

Sentido Perissia 5* — второй отель Сиде

Отель Sentido Perissia находится совсем недалеко от центра Сиде (3 км) и расположен на песчаном пляже. В отеле просторный бассейн и номера с панорамным видом на море. Во всех номерах Sentido Perissia  мраморные полы и современная мебель. В каждом номере стандартный набор — кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, а также предметы для приготовления чая и кофе. В некоторых номерах имеется гостиный уголок. На территории отеля Sentido Perissia работают 5 ресторанов интернациональной кухни, а на пляже отдыхающим предлагаются свежие фрукты, сахарная вата и вафли с мороженым. Как и полагается отелям 5 звезд, в отеле Perissia имеется свой оздоровительный центр с сауной и массажным кабинетом.

Sentido Perissia 5* - второй отель Сиде

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Sentido Perissia 5*:
«Приветливый и ненавязчивый персонал, комфортный номер (есть закоулки, где особенно тихо-мимо двери не проходят ни пути к лифту,ни коридор к ресторану(номера серии 3350 или 4440, НЕ берите номера серии 9900),а есть менее удачные — с балконом на бассейн или гриль, где постоянно гомон и дымок от гриля).Ухоженный пляж, обратите внимание, что водные велосипеды и скутер — 15 минут бесплатно для отеля. Большой выбор еды. В жару приятно посидеть с джин-тоником в библиотеке Divan.»
«Пляж,множество свободных шезлонгов,хорошая кухня,удачная инфраструктура,уютные бары,расположение отеля.Понравилось что катамараны и каное бесплатно.Хорошая анимация Хороший мини клуб .»
«Выезд на шопинг категорически не рекомендую, навязчиво, дорого и вещи — дрянь. Всё то же самое (лукум, магниты, керамика, детский текстиль)вы купите в 5 раз дешевле и без приставаний на небольшом рынке в 15 минутах налево от отеля! На территории отеля много полуручных кошек, которых отель кормит и регулярно лечит (а также стерилизует, чтобы не расплодились)! Мы были с маленьким ребенком — всё безопасно, уютно, ощущение дружеской заботы.»
По мнению отдыхающих отель Sentido Perissia больше подходит для отдыха молодым парам.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* — третий отель Сиде

Отель класса люкс Crystal Sunrise Queen находится в 5 минутах езды от центре Сиде и расположен на пляже Сиде-Кумкёй. Отель располагает спа-салоном площадью 800 м², где отдыхающим предлагаются массажные процедуры в ландшафтном саду. На территории отеля есть красивый открытый бассейн. Все номера с балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном, хорошо укомплектованным мини-баром и гостиным уголком с диваном. На балконах всех номеров стоят шезлонги. В отеле Crystal Sunrise несколько ресторанов — Halikarnas — блюда из морепродуктов,  Panorama  —  блюда местной и интернациональной кухни. В баре на террасе коктейли и различные национальные блюда, включая гёзлеме. Для детей на территории отеля имеется детская площадка и игровая комната.

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5* - третий отель Сиде

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*
«Очень хорошее месторасположение отеля и оформление номеров.  все услуги вполне удовлетворительные»
«Очень понравилось большое количество ресторанов и баров в отеле. Много бассейнов на территории отеля, отличное расположение и хорошие мероприятия в отеле.»
«Расположение отеля, море и пляж отличный, персонал доброжелательный, в любой момент готовы помочь, все организовано очень хорошо, с удовольствием провели отпуск всей семьей, будем рекомендовать отель знакомым»
По мнению отдыхающих отель больше подходит для компаний друзей и отдыха с детьми.

Подбор тура в отель  Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*

Обзор составлен по материалам сайта booking.com

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика