+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Лучшие отели Турции 5 звезд. Кемер. Отзывы туристов

Турция – страна, очень полюбившаяся нашему туристу, который воспринимает понятие «туризм», как Все Включено, пляж и пара экскурсий к ближайшим развалинам. Мы ничего не хотим сказать против такого туриста, ведь так отдыхает большинство наших соотечественников. И это правильно, ведь по настоящему отдохнуть за одну-две недели по иному просто не возможно. И, конечно, хочется отдохнуть с полным комфортом, а значит, отдохнуть в отеле 5 звезд.

Мы выбрали для обзора отелей по отзывам туристов курортный город Кемер, который пользуется самой большой популярностью у россиян. Курорт Кемер находится в полуста километров от Антальи, с одной стороны его окружают сосновые леса и апельсиновые сады, а с другой – прекрасные песчаные и галечные пляжи. Благодаря чистому морю это любимое место для любителей подводного плавания, а сосновые леса и горные массивы создают на курорте потрясающий микроклимат, с насыщенным озоном воздухом.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5* — первый отель Кемер

Отель Crystal De Luxe Resort & Spa находится в великолепном саду площадью 8000 м². К услугам гостей спа-салон и номера с балконом, обслуживанием по системе «все включено», частным галечным пляжем и большим аквапарком. Все номера отеля Crystal De Luxe оснащены кондиционером, электронными замками, телевизором со спутниковыми каналами, мини-баром и сейфом для ноутбука. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад и Средиземное море. В новом спа-салоне гостям предлагаются процедуры для омолаживания кожи и ухода за телом. Также в отеле есть сауна, хаммам, гидромассажный душ и 60-метровый плавательный бассейн с гидромассажной ванной и шезлонгами. Что приятно, по прибытии в спа-отель Crystal De Luxe гостям предлагаются традиционные сладости Джезерье и фруктовый шербет. В ресторанах отеля сервируются  блюда мексиканской, итальянской и турецкой кухни.

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa 5*:

«Отдыхали с женой и сестренкой в этом отеле. Персонал, анимация, кухня и сам по себе отель супер! Отдохнули вообще отлично. Но сразу скажу этот отель в основном для спокойного отдыха, то есть там нет такой тусовки (дискотека, пьянных и драки). Но я и искал такой отель, так как тусовки можно и вне отеля или даже у себя в городе можно устроить.»
«Очень хороший отель и по месту расположения, и по питанию. Разнообразное и вкусное питание. Всегда свежие фрукты. Персонал не напрягает, а помогает»
«Очень уютный отель, великолепно продуманная инфраструктура на небольшой территории. Есть все необходимое для отдыха и развлечений. Вежливый и внимательный персонал. Качественная отделка отеля в целом, бесподобная зона СПА. Хорошее питание даже при зимней концепции отеля, десертный стол выше всяких похвал.»
По мнению отдыхающих этот отель больше подходит для отдыха молодым парам и компаниям друзей, а также для индивидуальных путешественников и отдыха с детьми.

Подбор тура в отель  Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Fantasia Hotel Deluxe Kemer 5* — второй отель Кемер

Вторым по списку пользующихся популярностью отелей 5 звезд в Кемере у туристов оказался Fantasia Hotel Deluxe Kemer. Отель располагает собственным пляжем протяженностью 235 метров, который удостоен награды Голубой флаг. К услугам отдыхающих роскошный спа-салон и открытый бассейн свободной формы с видом на море. Размещение во всех номерах отеля только класса делюкс, обслуживание  по системе «все включено». В номерах окна от пола до потолка, есть спутниковое телевидение, мини-бар, а также гостиный уголок с диваном. Отдыхающим предлагаются различные услуги спа-салона, крытый бассейн, традиционный хаммам и сауна, а также широкий спектр оздоровительных и косметических процедур.

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Fantasia Hotel Deluxe Kemer 5*:

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Fantasia Hotel Deluxe Kemer 5*:

«Территория: не очень большая, но ухоженная, красивый сад, чистое море и пляж, рядом находится автобусная остановка. Есть горки с отдельным бассейном. Отель: номера просторные, сантехника работает исправно. Халаты, тапочки в номере, ежедневная смена полотенец и пополнение мини-бара (кола, сок, вода). Уборка ежедневная.»
«Есть крытый бассейн с пресной водой, с подогревом+детский. Питание: разнообразное, которое включало все виды мяса, рыба, овощи, фрукты и всеми любимые сладости. Дети: в ресторане есть стульчики для кормления, питание можно подобрать со шведского стола. В сезон работает Kid’s club. Контингент: не в сезон преобладает Европа (немцы, французы), немного русских.»
«Понравилось расположение отеля: на берегу пляжа с голубым флагом, есть парковая зона в отеле, где можно погулять с ребенком, кстати в Чамьюве это единственный отель с такой большой территорией. Очень понравился спа-центр с хамамом, сауной, крытым бассейном. Еда в ресторане разнообразная и вкусно приготовленная :) Каждый день в номере уборка, заполняют мини-бар водой, колой и соком. Персоналу отдельное спасибо за хорошую работу и гостеприимство!»
По мнению туристов отель больше подходит для отдыха молодым парам и с детьми.

Подбор тура в отель  Fantasia Hotel Deluxe Kemer 5*

Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* — третий отель Кемер

И на третьем месте по отзывам и мнению туристов оказался отель Crystal Aura Beach. Отель расположен всего в нескольких метрах от побережья моря. Отдыхающим предоставляется частный пляж, спа-центр и крытые/открытые бассейны, а также номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом. Полы во всех номерах отеля Crystal Aura Beach покрыты коврами, в каждом из них установлен мини-бар, а некоторые семейные номера состоят из смежных комнат. Кроме «шведского стола» в течение дня предлагаются торты, печенье и легкие закуски. По меню ресторана можно заказать блюда турецкой и итальянской кухни, а также деликатесы из морепродуктов. В барах сервируют освежающие напитки и коктейли. Спа-салон отеля оборудован турецкой баней, сауной и тренажерным залом.

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Вот некоторые отзывы туристов об отеле Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*:

«Отель удобно расположен и имеет свой собственный хороший пляж. Очень вкусно, разнообразно и обильно кормят. Красивая, ухоженная территория.»
«Понравилось абсолютно все, в восторге, отель, пляж супер. Питание на высоте, отличное обслуживание, персонал приветливый, сносно говорящий на русском языке. Обязательно приедем отдыхать на следующее лето именно в этот отель»
«МОРЕ — замечательное; пляж (небольшой), мелкая галька, удобный вход в море»
Туристы рекомендуют этот отель для отдыха компанией друзей и отдыха с детьми.

Подбор тура в отель Crystal Aura Beach Resort & Spa 5* 

Обзор составлен по материалам сайта booking.com

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика