+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Москва, ул.Селезневская,
дом 11А, cтр.2, офис 507
e-mail: info@nad-in.ru
Nad-in Tour - туристическое агентство
курс 1€=72.6237 руб

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62
+7 (985) 231-04-62

Заказ тура

Лучшие апартаменты и отели в Хорватии по отзывам туристов. Часть 1

Хорватия – небольшая страна, расположившаяся вдоль берега Адриатического моря и уходящая на севере на континент. Столица Хорватии – Загреб – находится далеко от моря. По этому все востребованные туристами апартаменты в Хорватии расположены в небольших приморских городах, таких, как Пореч, Ровинь, Дубровник и Сплит. В этой статье мы рассмотрим отели в двух первых городах.

Для начала рассмотрим лучший отель в городе Пореч. Город находится на севере Хорватии. Небольшой средневековый городок, расположенный на полуострове, с автовокзалом и живописной набережной, у которой пришвартовываются яхты. Из Пореча по отзывам туристов можно отправиться в однодневное путешествие в Венецию, кораблики отплывают рано утром и возвращаются вечером на пристань Пореча. Старая часть города хорошо сохранилась. Она не большая, но очень красивая – узенькие улочки, небольшие площади и ароматные рыбные ресторанчики. По отзывам туристов лучший отель в Порече — Vila Laguna Galijot 4*.

Вилла Plava Laguna  Galijot расположена на полуострове на курорте Плава Лагуна в Порече. Вилла окружена густыми деревьями и девственной природой.  Для спорта и отдыха имеются теннисный корт, массаж, детская игровая площадка, настольный теннис, виндсерфинг, каноэ, велоспорт, дайвинг, открытый плавательный бассейн. Старый город Пореч располагается в 20-минутной прогулке вдоль побережья моря. Вот некоторые отзывы туристов об отеле Plava Laguna:
«В отеле 4-й раз и опять только положительные эмоции. Приятно, когда тебя узнают и встречают как старого знакомого)) Реконструирован ресторан, места стало заметно больше. Питание, обслуживание — все отлично как всегда. Наверняка приедем опять.»
«мы отдыхали в этом отеле второй раз и поедем еще в следующем году, надеюсь. идеальное место для отдыха с маленьким ребенком (2 года). прекрасная природа, чистое море, камерность (отсутствие толп людей)»
«прекрасный отель на собственном полуострове, покрытом соснами. пляжи — под голубыми флагами юнеско. чистое глубокое море, с возможностью длинных заплывов. достойная кухня. рядом город пореч, сохранивший и развалины римского храма, и целую улицу готических построек»
Этот отель выбирают для отдыха вдвоем и отдыха с детьми.

Следующий город, в который мы отправимся, будет Ровинь. Ровинь – это город крепость, только вместо крепостной стены, вдоль берега, возвышаются старинные здания. Город находится на холме и расположен также на полуострове. В самом центре города, на вершине холма, расположен величественный собор святой Евфимии. От него спускаются живописные узенькие улочки, через которые перекинуты веревки с сохнущим бельем. В Ровине много уютных ресторанчиков и очень живописная набережная. Также есть рынок, на котором можно приобрести и свежую рыбу. По отзывам туристов самый лучший отель в Ровине — Villa Dobravac 3*

Отель Villa Dobravac управляется фермерской семьей с 60-х годов и находится в старинном здании в 500 метрах от пляжа и центра Ровиня. Все номера выходят окнами на Адриатическое море. Все номера в коричневых тонах и имеют паркетный пол, кондиционер, телевидение и балкон. Во всем здании отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». Также можно отведать различные домашние продукты, включая овощи, фрукты, вино и оливковое масло. Вот некоторые отзывы туристов об отеле Villa Dobravac:
«Вила Добравач лучшее место для отдыха в Ровине. Пляж , магазины, рестораны, всё рядом.»
«Из всех номеров прекрасный вид на старый город и набережную. Отличный персонал»
«Новый дом, очень хороший и чистый, очень большие номера, владельцы дают хорошие советы для самостоятельных путешествий. Не нужно использовать машину, чтобы ехать в Ровинь  — до города — около 15 минут ходьбы и 10 минут до пляжа.»
Отель Villa Dobravac 3* выбирают как семейные пары, так и компании друзей.

Подбор туров в Хорватию

Обзор составлен по материалам сайта booking.com

Свяжитесь с нами!
+7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62
Москва, ул.Селезневская, дом 11А, cтр.2, офис 507

Не менее интересно

Комментарии запрещены.

© 2010—2019 Туристическое агентство Надин Тур - RSS
VIP-туризм, корпоративный туризм, бизнес туризм, элитный отдых и туризм, экзотические туры, оздоровительный туризм, индивидуальные туры, VIP сервис в туризме.
Контакты: тел.: +7 (495) 231-04-62, +7 (985) 231-04-62 , e-mail: info@nad-in.ru
    Способы оплаты     Яндекс.Метрика